Хочу подключить свет в гараж куда идти в первую очередь, все документы на гараж имеются.

• г. Красноярск

Хочу подключить свет в гараж куда идти в первую очередь, все документы на гараж имеются.

Ответы на вопрос (1):

1. необходимо оформить технологическое присоединение - идете в сетевую организацию (электросети) с имеющимися документами.

2. после оформления техприсоединения с правоустанавливающими документами пишите заявление в энергосбытовую компанию.