Мне нужно узнать фамилию следователя который ведёт уголовное дело как это сделать.

• г. Тюмень

Мне нужно узнать фамилию следователя который ведёт уголовное дело как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в полицию, следственный комитет в дежурную часть, назовите Примерно дату обращения в полицию, скажите Ф.И,О. заявителя, объясните по чему было возбуждено дело и спросите кто является следователем по этому делу.