Можете помочь? Муж сидит в тюрьме, мы не разведены, работает он там официально, возможно подать на алименты.

• г. Волгоград

Можете помочь? Муж сидит в тюрьме, мы не разведенны, работает он там официально, возможно подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать на алименты даже находясь в браке, то, что он находится в местах лишения свободы не является основанием для отказа в выплате алиментов.