Как изменить ограничение трудоспособности для инвалида Чернобыля 2 группы?

• г. Краснодар

Я инвалид Чернобыля 2 группы бессрочно. При установлении этой инвалидности в 2007 году мне также установили ограничение трудоспособности 80 процентов с формулировкой "Может работать в специально созданных условиях."На тот момент мне было 54 года. Сейчас мне соответственно 66 лет, то есть давно уже нетрудоспособный и утрата трудоспособности 100%.Кто из 2-х инстанций должен это сделать: управление Соцзациты самостоятельно или МСЭ и какой порядок этих действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вопроса не ясно кто и что должен сделать.