Столкновение в результате которого сломали челюсть - Дознаватель приостановил дело из-за проблемы с установлением виновного. Правомерно ли такое решение?

• г. Уфа

Был случай сломали челюсть. На видео видео как бьет, через некоторое время появилось еще одно видео что был еще второй. Но сейчас дознователь приостановил дело изза того что они не могут разобраться кто виноват. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Нужно смотреть постановление дознавателя, чтобы разобраться в ситуации и сделать выводы о его законности.