Где в Кемерово можно пройти ЭКГ с физическими нагрузками для справки МВД.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Где в Кемерово можно пройти ЭКГ с физическими нагрузками для справки МВД.

Ответы на вопрос (1):

В специализированной поликлинике МВД.

Спросить
Пожаловаться

Хочу повторить вопрос, заданный раннее.

Я прохожу обучение в автошколе, по правилам нужно пройти мед. комиссию и получить справку о допуске к управлению транспортным средством. Осталось пройти лишь 2 диспансера. В регистратуре психоневрологического диспансера говорят, что для получения заключения врача нужно предоставить им электроэнцифолограмму (ЭГГ). ЭГГ платная + само заключение тоже будет стоить порядка 600 рублей. Не могу найти основания для таких требований. Скажите, имеет ли право психодиспансер требовать ЭГГ для мед. справки для водительских прав? Если да, то где и чем это регламентируется?

Здавствуйте! Срочную службу не служил по ст.65 В-ограничено годен сейчас заключение врача, что здоров и ограничений к физическим нагрузкам не имею, необходимо еще пройти ВВК для того чтобы поменять категорию годности. Есть ли возможность устроиться на военную службу по контракту? Имею средне специальное юридическое образование ВУ категории BCDE, офицер МВД.

Я хотела бы узнать где можно пройти медкомисию несовершеннолетним детям для подачи документов на рвп в городе Кемерово?

Являются ли многочисленные и растущие грыжи Шморля в позвоночнике основонием для оформления профзаболевания? Работа у мужу связана с физическими нагрузками.

Где можно поставить в г. Кемерово апостиль на подлинник справки о начисленной пенсии для предъявления в социальный орган Испании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Терапевт отказал в направлении на экг для эко правомерно ли?

У меня 8-9 недель беременности. В моей гинекологии мне отказываются выдавать справку об облегчения труде. Я работаю на очень тяжелой работе с физическими нагрузками и в смены так же в ночь. Что мне делать.

Для возврата денежных средств за авиаперелет, сотруднику МВД необходима справка о стоимости кратчайшего пути. Каким образом и где, это можно получить данную справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение