Возможно ли выйти на смешанную пенсию в 46 лет с общим стажем в 25 лет, включая 14 лет военной службы и 3 года на гражданке?

• г. Чита

У меня календарный военный стаж 14 лет и 2 месяца, льготный, за службу в районах, приравненых к крайнему северу, 18 лет и 6 месяцев. На гражданке стаж 3 года. Возможно ли мне выйти на смешанную пенсию в 46 лет, так как общий календарный стаж составит 25 лет? Военная служба предшествует гражданскому стажу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было во время службы присоединить гражданский стаж к выслуге и уволиться на военную службу по смешанному стажу, а теперь уже поздно.