Громкая дискотека и шум от магазина - как запретить и ликвидировать нарушения на придомовой территории?

• г. Симферополь

Мкд 10 этажей в цокольном этаже продуктовый магазин торгует на разлив дешевый кофе и все профтех училище толпой у нас под окнами орут матюкаются включают громко музыку и вся эта дискотека с утра до вечера. Как ликвидировать это безобразие, можно ли по закону запредить этот клуб на придомовой территории под окнами.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому - пусть разберется с толпо