Как правильно составить заявление в суд о признании распространенных сведений не соответствующими действительности

• г. Майкоп

Мне уже пришел ответ из прокуратуры, где и порекомендовали подать заявление в суд ч.5.ст.152 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Васильевна, составление искового заявления услуга платная, можете обратиться ко мне, надо видеть документы