Должна ли охрана колледжа требовать предъявления студенческого билета и каковы последствия отказа?

• г. Уфа

При входе в колледж просят предъявить студенческий. Имеет ли охрана на это право? В случае не предъявления просто не пускают (1 курс).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да, имеют полное право потребовать предъявить студенческий билет. Что мешает это сделать?

Они должны убедиться, что вы ученик колледжа, а не просто постороннее лицо

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы ещё на 1 курсе, а уже быкуете. Согласно распоряжения руководителя учебного заведения охрана без документа вас не пропустит.