Сосед игнорирует предписание об устранении птичего хозяйства возле моего дома

• г. Краснодар

Сосед содержит сельскохозяйственную птицу (курей и уток) близко к моему дому. На предписание администрации об устранении нарушения никак не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Людмила,добрый вечер! Напишите заявление в прокуратуру, а после обратитесь с иском в суд.

Желаю удачи

Подавайте заявление в суд