Проста не могу понять стоимость прочих расходов.

• г. Екатеринбург

Хочу купить новое Hyundai Elantra в автосалоне в Казахстанe, нужно ли будет растомаживать-если; да; то сколько, если; нет; то что доплачивать-НДС или что другое. Проста не могу понять стоимость прочих расходов. Большое спасибо!

Растаможивание нового авто из Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Набираем в поисковике "таможенный калькулятор" и всё там смотрим, и, если надо, рассчитываем.

Всего доброго.