Остановлен по ориентировке в другом регионе с алкотестером, показывающим 0,256 - какие варианты выиграть суд?

• г. Кемерово

Остановили по ориентировке в другом регионе. Алкотестер показал 0,256. Понятых небыло. Был трезвый. Сказали ждать повестку. Есть хоть какие нибудь варианты выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание постановления только по конкретным доводам и нормам, содержащихся в нем.

Составление жалобы в суд - на платной основе.