У меня просрочен паспорт, но я на вахте до 25.12.как мне купить жд билет до места житель.

• г. Новосибирск

У меня просрочен паспорт, но я на вахте до 25.12.как мне купить жд билет до места жител

Ответы на вопрос (1):

Валерий очень просто - обратитесь сейчас в ОВМ по месту реального нахождения в г. Новосибирск и там Вам обменяют паспорт до 25.12.2019 года.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: я еду на вахту в ноябре, добираюсь на самолете. В декабре мне исполняется 45 лет, то есть нужно менять паспорт. Но с вахты я возвращаюсь в марте и паспорт уже как бы просрочен. Смогу ли я купить билет на самолет домой с просроченным паспортом? Спасибо.

Я военнослужащий у меня просрочен паспорт, сам я с Архангельска служу в Мурманске, но мне надо в отпуске лететь в Калининград смогу ли я купить билет по военному билету или паспорту?

У меня просрочен загранпаспорт Украины. А внутреннего паспорта нет вообще. Как мне купить билет на самолет в Крым, что бы получить Российский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на вахте, срок действия паспорта закончился, домой ехать через два месяца, смогу ли я купить билет на самолёт по просроченному паспорту предложив справку с места работы о сроке пребывания на вахте?

У меня просрочен паспорт. Мне нужно было купить билет на поезд, но мне сказали, что с просроченным паспортом не продадут, т.к. все билеты продаются через эл.систему. Имеют ли мне право отказать в продаже билета и что делать? (я собираюсь обменять паспорт конечно, но ехать надо сейчас!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение