У меня просрочен паспорт, но я на вахте до 25.12.как мне купить жд билет до места житель.

• г. Новосибирск

У меня просрочен паспорт, но я на вахте до 25.12.как мне купить жд билет до места жител

Ответы на вопрос (1):

Валерий очень просто - обратитесь сейчас в ОВМ по месту реального нахождения в г. Новосибирск и там Вам обменяют паспорт до 25.12.2019 года.