Вопросы о нагрузке в школе - правомерность требований и возможность подтверждения данной информации

• г. Иркутск

Моя нагрузка 22 часа в неделю, при этом меня заставляют вести купы 2 раза в неделю, предметный кружок 1 раз в неделю и 1 кружок внеурочной деятельности без оплаты - мотивируя тем, что у меня 36 часовая неделя правомерно ли это и где я могу получить документ подтверж

Ответы на вопрос (1):

Принудительный труд запрещен Конституцией, правомерность можно проверить по ФГОСу, учебному плану, трудовому договору и тарификации.