Задолженность по решению суда - разница между банком и судебными приставами

• г. Нижний Новгород

В прошлом году суд вынес решение, согласно которому плачу ежемесячно 30% зп. (через суд добился рассрочки платежа) .В итоге запрашиваю у банка задолженность и она значительно выше чем на сайте судебных приставов. Кому верить? (чеки не сохраняю, оплачиваю стабильно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вы платите по исполнительному листу. Актуальная информация находится именно у приставо