Как законно администрации школы выводить учащихся на субботник?

• г. Кемерово

Как законно администрации школы выводить учащихся на субботник?

Ответы на вопрос (1):

Нет корректного ответа. Теоретически, возможно их включить в учебный процесс - но тогда и время будет учебное, в то время как под субботником понимается обычно добровольное действие.