Работодатель не отпускает на экзамен. Как составить административную жалобу на работодателя?

• г. Салехард

Работадатель не отпускает на экзамен. Как составить административную жалобу на работадателя?

Ответы на вопрос (1):

Денис, никаких образцов как и шаблонов нет, жаоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.