Купленная вытяжка оказалась дефектной, но магазин отказывается принять обратно

• г. Якутск

Купили вытяжку, магазин доставил, но при осмотре не заметили дефект: оказалась вогнутой, кривой, очень заметно. Но в магазине сказали, что мы подписали акт, значит согласились, что принимаем товар. Дело заведомо проигрышное, хотя взяли на экспе

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно не очень хорошо, что вы подписали акт, а после обнаружили дефект, однако экспертиза поможет вам определить характер данного дефекта - в процессе эксплуатации, или заводской дефект (либо повреждение из-за неправильной упаковки товара)