Не заключала договор на вывоз мусора в деревне - правомерны ли действия компании и как отказаться от услуги?

• г. Рубцовск

Живу в деревне. Договор на вывоз мусора не заключала, на горячей линии компании по мусору, сказали, что договор заключен автоматически. Но, там нет моей подписи. Правомерны ли действия компании? И могу ли я отказаться от данной услуги.

Ответы на вопрос (1):

Взимание платы не правомерно, если не пользуетесь их услугами.