Как отправить отказ от гражданства Армении - оригинал или копия, и требуется ли за него заказное письмо?

• г. Ульяновск

Извините у меня один вопрос я делаю документы на гражданство и должна отправить отказ от гражданство Армении. Мне надо оригинал или копию отправить? И если не трудно скажите пожалуйста письмо должен быть заказным или не обезвтельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письмо должно быть заказным с уведомлением о вручении, а отказ от гражданства должен быть заверен нотариусом.