Если я отказываюсь а на меня давят что надо проходить полиграф. Что д.

• г. Иркутск

Если я отказываюсь а на меня давят что надо проходить полиграф. Что д

Ответы на вопрос (2):

Это дело добровольное, никто не вправе требовать.

Подайте жалобу начальнику подразделения или в прокуратуру.

С чем связано требование. Ни в одном законодательном или ведомственном за исключением спец. Служб не предусмотрена обязанность проходить принудительно-обязательн