Как написать заявление на отсрочку административного штрафа.

• г. Ростов-на-Дону

Как написать заявление на отсрочку административного штра

Ответы на вопрос (2):

В Чемальский районный суд Республики Алтай,

Чемальский район, с. Чемал, ул. Пчелкина, 93

от: __________________________________

(процессуальное положение, Ф.И.О., адрес, телефон)

По делу _______________________________

(номер дела, статья КоАП РФ)

Заявление

об отсрочке (рассрочке) исполнения постановления о назначении административного наказания

Постановлением Чемальского районного суда от «___»________ 20____ года дело № ___ я привлечен к административной ответственности по __________ ст. КоАП РФ и подвергнут административному наказанию в виде _________________________ (указать назначенное наказание).

В настоящее время имеются следующие обстоятельства, затрудняющие исполнение постановления о назначении административного наказания в срок[1]: _________________________________ (обстоятельства, доказательства).

На основании изложенного, руководствуясь ст. 31.5 КоАП РФ,

ПРОШУ:

рассмотреть вопрос об отсрочке (рассрочке) исполнения постановления Чемальского районного суда Республики Алтай о назначении административного наказания от "___"________ ____ года по делу № __________ в отношении ___________ (ФИО) до ______________ (указать период рассрочки и сумму платежей).

Приложение:

1. Копия постановления.

2.Иные документы, подтверждающие обстоятельства, препятствующие исполнению административного наказания.

Дата

Подпис

Здравствуйте.

Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь к выбранному юристу, договаривайтесь об услуге.