Что делать, если в день суда по уголовному делу я болею и не получила больничный?

• г. Томск

Я обвиняемая по уголовному делу, в день, когда был суд я болела, секретаря предупредила, о том что больна, больничный мне не выдали, т.к. не официально работаю. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день.

Если судебное заседание перенесли (отложили) в связи с Вашим отсутствием, то ничего критичного в том, что Вы не принесете в суд подтверждение уважительной причины своего отсутствия на предыдущем заседании - нет.

Главное, что дело в Ваше отсутствие не рассмотрели и у Вас есть возможность явиться на следующее судебное заседание.