Как ветерану боевых действий без жилья получить помощь от государства?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь ветеринаром боевых действий, своего жилья не имею (за исключением прописки у родителей) , что нужно встать на очередь для получения жилья, я к моему сожалению не был в курсе (не СМИ не власти об этом как-то не разглашают), подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс на помощь государства или региона где проживаю (понимаю что это не реально) , и какой первый шаг нужно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в администрацию района с заявлением о постановке на учет, а дальше все от их решени

Добрый день!

Да, Вы имеете такое право.

Соглашусь с коллегой, для начала обратитесь в Администрацию, с соответствующим заявлением.

Далее если по Вашему заявлению примут положительное решение, то Вас поставят в очередь, если вынесут отказ, то его нужно обжаловать.