Как снять статью 14б в военном билете мужа - возможные пути и необходимость стационарного лечения

• г. Заокский

Как нам быть в такой ситуации. У мужа стоит в военном билете статья 14 б, хотя никаких психических растройст не наблюдалось, в 3 года были головные боли и родители водили его к врачу. И все думали что в армию его не взяли из за того что у него была перенесена операция на колено, а как оказалось стоит статья 14 б, откуда она взялась непонятно. Как можно её снять? Обязательно ли нужно ложится на стационар? У нас маленький ребёнок поэтому возможности такой н

Ответы на вопрос (1):

Пройдите переосвидетельствовани