Можно ли отказаться от заказа ножа в другом городе с доставкой при оплате при получении через CDEK?

• г. Краснодар

Заказал нож через интернет магазин в другом городе с доставкой на дом CDEK, расчет с курьером при получении, могу ли я отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (2):

Конечно Вы как потребитель вправе отказаться от получения товар

Отказаться можете, но магазин вправе потребовать возмещения расходов на доставку.