Гражданство детей, родившихся в Крыму и имеющих гражданство РФ, с гражданством бывшего мужа, гражданина Узбекистана

• г. Симферополь

Я родила детей в Крыму 2007 и 2009 г.р.,у меня гражданство РФ,у бывшего мужа на момент рождения детей гражданство Узбекистана, я подтверждаю гражданство детей или должна поставить их на миграциочный учёт на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

В отношении детей необходимо обращаться с заявлением о приеме в гражданство.