Предложение кредита с подозрительными условиями и высокими процентами - возможно мошенничество

• г. Красноярск

Мне придлагают взять кредит. Что переведут на карту затем приедет курьер и мы подпиши документы деньги затем разморозяться а на карте должно быть 6000 это процент за перевод я думаю что это машеники.

Ответы на вопрос (3):

Правильно думаете. Это распространенная мошенническая схема.

Здравствуйте! Вы правильно думаете, ничего не переводите.

Добрый день.

Скорее всего Вы правильно думаете, вероятнее всего это мошенники.