Мать в шоке - положительные результаты анализов на гепатиты А и В в одной поликлинике, отрицательные - в другой. Какому результату верить и куда обратиться за ответами?

• г. Москва

В детской поликлинике сдали и получили результаты анализов положительные на гепатиты А и В. Пересдали в другой поликлинике, результаты отрицательные. Что я пережила как мать, не сказать словами.

Что я могу потребовать и куда обращаться за ответами. Какому результату верить.?!

Ответы на вопрос (1):

Еще раз сдать анализы в той же поликлиники где первый раз сдавали, если будут отрицательные, то направляйте письменную претензию с требованием возместить причиненный моральный вред в результате халатного отношения к своим обязанностям, с приложениями копий анализов отрицательных и положительных.