Суд назначен на... Число, пришла смс о разводе, но мужу не пришла повестка в суд

• г. Казань

У меня такой вопрос подала на развод, мне пришло смс о том что назначен суд на... Число, а мужу не пришла повестка в суд. Смс не получал так как изменил номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Не какой разницы идите вдвоем суд все равно состоится, в то время которое назначил судья (в смс или в повестке).