Задолженность на СНИЛС от ФССП - Возможно ли путешествие заграницу?

• г. Волгоград

На сайте госуслуг появилась задолженность назначена на снилс от ФССП, ни номера ИП, ни от каких суд. Приставов, ничего нет. Есть только сумма, УИН и ФССП. Но ни на сайте суд. Приставов, ни у них самих никакой информации нет. Гос услуги и судебные приставы ссылаються друг на друга. В этой ситуации выпустят ли меня заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление в Управление ФССП по Волгоградской области с требованием разъяснить, откуда эта задолженность и кто взыскатель. Укажите всю имеющуюся информацию в данном заявлении для того. Чтобы сотрудники могли найти исполнительное производство и дать вам полный ответ.