Могут ли судебные приставы арестовать карту мир Сбербанк, которая идёт чисто для детских пособий?

• г. Пермь

Могут ли судебные приставы орестовать карту мир Сбербанк, которая идёт чисто для детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Могут арестовать. Приставам неизвестно, что у вас на эту карту приходят пособия. Необходимо обратиться к приставу, наложившему арест на счет.