У меня арестована карта сбербанка, если я сделаю карту мир для детских пособий её тоже арестуют?

• г. Краснодар

У меня арестована карта сбербанка, если я сделаю карту мир для детских пособий её тоже арестуют?

Ответы на вопрос (2):

Детские пособия не списывают с карты. Обратитесь с заявлением к судебному приставу.

Здравствуйте. Вообще конечно арестуют, но при написании заявления приставу, указав в заявлении реквизиты счета и соответствующие документы, что получаемые деньги это детские пособия, то эта карта не будет заблокирована.