Где скачать образец формы для заполнения Заявления на ВНЖ, который является новой установленной версией и содержит все необходимые разлинейки и фото?

• г. Москва

Где можно скачать именно этот образец формы для заполнения Заявления на ВНЖ https://vk.com/doc-113590066_455345708, так как скачиваются везде старая не установленная (не разлинеенная + без фото справа) ФОРМА для заполнения, которую в МФЦ не рассматривают, а требуют новую установленную https://r6r.ru/index.php?Main_Name=blank_gen&b_name=vng&mod=blank + https://mc.mos.ru/ru/worker/mmc/residence-permit ( (платные услуги посредников + редактирование таблиц не предлагать))

Ответы на вопрос (3):

Поищите в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Григорий, Вы юристов сводите к роли помощников поисковиков что ли? Мне кажется я не подавал заявку на участие в чемпионате по поиску в интернете.

На мой взгляд, вопрос не носит юридического характера.

Спросить
Пожаловаться

Следующий (ая)... мой хороший!

Спросить
Пожаловаться

Сложилась такая ситуация: В Архивной справке на пенсию сделали ошибку в фамилии: Вместо ДАйку написали ДОйку. Проблема в том, что в архивных записях везде допущена эта ошибка. Нам сказали обращаться в суд и писать заявление. Форму заявления сказали искать самим в интернете, так как в суде формы заявления не имеется. Подскжите пожалуйста в какой форме должно быть написано заявление или где можно скачать образец?

Можно ли изменить форму заявки в запросе котировок указанную в извещении о закупке? В шапке формы написано, что форма носит рекомендательный характера в самой форме - все поля и пункты являются обязательными для заполнения.

Как быть в такой ситуации? Номенклатура очень большая.

I snova dobrii vecher! Kvartira ynasledovannaya ot roditelei,naslednikov dva-ya i moi brat.So vremeni vstypleniya v nasledstvo proshlo 3 goda.kakim obrazom moi brat mozet otkazatsya ot svoei doli s moy polzy ?

Моя внучка приехала из-за границы учиться в Россию, родители проживают за границей, как пишется заявление родителей о согласии прописки ребенка: произвольной формы, или есть бланки, где можно скачать образец заявления. В посольстве родителям сказали, что можно в произвольной форме написать, Так ли это,, Спасибо.

Какая форма выписки больного из амбулаторной карты для страховой компании которую они запрашивают.

Какая должна быть форма выписки больного из амбулаторной карты для страховой компании, так как я отправила в страховую компанию Лайф ВТБ 24 произвольной формы они не приняли требуют по форме а какой не указывают.

Моя внучка (гражданство Россия) приехала из-за границы учиться в Россию, родители проживают за границей, как пишется заявление родителей о согласии прописки ребенка: произвольной формы, или есть бланки, где можно скачать образец заявления В посольстве родителям сказали, что можно в произвольной форме написать, Так ли это,, Спасибо.

Скажите, пожалуйста, форма трудового договора при приеме на работу с гражданином Узбекистана и гражданином Кыргызстана отличается? (делаю договор с гражданином Кыргызстана). Если можно, подскажите формы этих двух договоров (или ссылку, где их можно взять как образец для заполнения). Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где скачать бланк Заявления на гражданство по упрощенной форме для самостоятельного заполнения.

Существует ли установленная форма, заполняемая при подачи заявления в дежурную часть милиции или это заявление пишется в произвольной форме?

Если можно, то хотя бы приблизительно, как оно должно выглядеть.

Спасибо.

Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать заявление на перевод РВП в другой регион. Существует ли установленная форма? Если нет, то как именно его писать в произвольной форме? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение