Живу в России с 2002 года я с Луганска Украина есть загранпаспорт просроченный как сделать мне русское гражданство.

• г. Самара

Живу в россис с 2002 года я с луганска украина есть загран паспорт просроченный как сделать мне русское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в подразделение по вопросам миграции МВД по месту жительства, там подскажут исходя из имеющихся документов.