Живу в России с 2002 года я с Луганска Украина есть загранпаспорт просроченный как сделать мне русское гражданство.

• г. Самара

Живу в россис с 2002 года я с луганска украина есть загран паспорт просроченный как сделать мне русское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в подразделение по вопросам миграции МВД по месту жительства, там подскажут исходя из имеющихся документов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Есть просроченный паспорт Украины. Есть паспорт днр. Загран нет. Нужно выехать на Украину. И заменить паспорт. КПП закрыты. Ехать только через РФ. Пустят ли на Украину из РФ с просроченым паспортом Украины?

Я русская, муж украинец, 4 года жили на украине,-дочка украинка, едем в россию, как сделать всем (мужу и дочке) русские виды на жительство или желательно гражданства (я на украине жила по виду на жительству, русское гражданство не теряла.

Дочери 1999 г. р не дают паспорт т.к требуют подтверждение гражданства я и моя жена имеем паспорта рф полученные 2002 году. Имеет вкладыш о гражданстве 2004 г., загран. Паспорт 2012.

На какой паспорт оформлять покупку недвижимости иностранцы (граждансство Украины)? На загран. Паспорт или национальный паспорт? Печать что имею РВП стоит в загран. Паспорте. Необходим ли перевод национального паспорта если, в нем есть страница с паспортными данными на русском языке?

Я гражданка Украины и хочу получить гражданство России, так мои родители сами русские, но правда живут они в Украине и у них нет гражданства России. Как мне поступить? Сама я живу на территории Украины.

Живу в РФ, есть внутренний паспорт.

Есть гр Украины внутренний паспорт и загран который закончился 2021 года, как я могу сделать новый загран паспорт Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила в 1995 году гражданства РФ а в 2005 году уехала на Украину и там получила паспорт гражданина Украины но от российского не отказывался сейчас живу три года в России как мне вернуть грожданство РФ снова?

Я имею гражданство России и Украины с 2008 г., а в Польше живу уже давно и имею вид на жительство. Хотел бы оформить загран. Паспорт в России, однако мне сообщили что 08.08.2014 выходит какой то закон о обязательном отказе от Украинского гражданства. Выдадут ли мне в таком случае загран. Паспорт и какие последствия будут если не отказываться от гражданства Украины.

Я получила Русское гражданство, мне выдали паспорт, в котором в графе "место рождения" написано Гор. Луганск, Луганская обл, но не указали страну "Украина",подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы из-за этого? Нужно ли менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение