Работала 9 лет. На пол ставки. Потом на 0,6 ставки. Зарплата 8000. уволилась. Встану на биржу. Сколько буду получать?

• г. Саратов

Работала 9 лет. На пол ставки. Потом на 0,6 ставки. Зарплата 8000. уволилась. Встану на биржу. Сколько буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первые 3 месяца - 75 процентов от среднемесячного заработка, в следующие 3 месяца - 60 процентов, но не выше максимального размера. Максимальный размер на 2019 год составляет 8000 рублей плюс районный коэффициент.