Меня лишили прав в Москве но я живу в Саранске но у меня не берут права говорят нужно сдать в Москву где лишали почему так.

• г. Саранск

Меня лишили прав в Москве но я живу в саранске но у меня не бирут права говорят нужно сдать в Москву где лишали почему так.

Ответы на вопрос (1):

В постановлении суда должно быть указано в какое подразделение ГИБДД нужно слать водительское удостоверение.