Как обратиться анонимно по вопросу нарушений в частном детском саду в нашем поселке?

• г. Самара

В какой орган можно позвонить анонимно по вопросу дет. сада.

У нас в поселке не законно занимаются предприниимательством, поясню для частного дет. сада не соблюдены сан. нормы.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можно анонимно обращаться, они рассматривают такие обращения, проводят проверки.