Одобрен кредит от банка Марсель, но требуют дополнительные суммы за дистанционную страховку. Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Позвонили с банка Марсель, что одобрили кредит и запросили 16500 тыс, потом 38200 рб. за страховку, т.к. это дистанционный кредит. Я живу в другом регионе. Когда позвонила на бесплатный номер банка мне потвердили. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вполне возможно, что вы общаетесь с мошенниками, мошенники часто просят перевести им деньги для получения кредита.