Опасность мошенничества - Рассказ о ложном предложении кредита наличными и потере денег

• г. Пермь

Мне позвонили с этого https://www.r-a-f.info/ и предложили кредит наличными по дистанционной форме 500 тыс рублей, сначала запросили 8700 рублей им отправить на открытие счета потом 25 тыс на страховку потом на оплату курьера 6700 потом снова на строховку видетели не правильно пощетали и уже страховка вышла 38400 тоисть я доплатил 13400 а в итоге еще и на раширенее счета попросили отправить 6550 а потом оказалось что они указали не правильные реквизиты курьера и надо еще раз заплатить 6700 я попался и лохонулся не знаю что делать люди не видитесь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Ст.159 УК РФ. Нужно ознакомится с сайтом. Вы какие действия предпринимали?

Денис, за предупреждение спасибо, а что делать - обращайтесь с заявлением по ст.159 УК РФ в полицию по месту Вашего жительства.

Пока еще не каких, завтра пойду в полицию, чеки по переводам остались думаю записи разговоров в полиции смогут достать.