Как включиться в реестр кредиторов после решения Арбитражного суда о банкротстве ООО?

• г. Киров

Решением Арбитражного суда Кировской области от 27.06.19 ООО признано банкротом. Мне идти в Арбитраж чтобы меня включили в реестр кредиторов? Или посылать документы арбитражному управляющему в г.Новосибирск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление о включении в реестр кредиторов в арбитражный суд кировской области, аналогичное заявление вы должны направить управляющему и должнику. В суд приложите факты направления этих документов сторонам.