Арестовали счёт, но мировой судья отменил приказ пришло письмо, что нужно сделать чтобы сняли арест?

• г. Красноярск

Аристовали счёт, но мировой судья отменил приказ пришло письмо, что нужно сделать чтобы сняли арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Копию определения суда об отмене судебного приказа нужно отнести приставам.

Вам необходимо подготовить обращение приставу письменное, с требованием прекращения исполнительного производства, отмены всех арестов и ограничений, по причине отмены СП. Приложите подлинник определения об отмене СП, укажите его в приложении к обращению.

И под подпись сдайте в канцелярию. На вашем экз. должны поставить отметку в принятии и дату.