Отсутствие выплаты единовременного пособия при рождении ребёнка - что делать, если причина - дефицит средств в бюджете и прошло уже 3 месяца с момента подачи документов?

• г. Тюмень

Что делать если не выплачивают единовременное пособие при рождении ребёнка? Ссылаясь на отсутствие денег в бюджете. Прошло уже 3 месяца с момента подачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд исковое заявление.