Проблемы с выплатой единовременного пособия по рождению ребенка через работодателя - куда обратиться?

• г. Улан-Удэ

Муж служит по контракту подали документы через его работу прошло уже 2 месяца с подачи документов говорят что деньги по этому приказу закончились по этому они не могут выплатить единовременное пособие по рождению ребенка. Может быть так? куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В таком случае вам остается взыскивать денежные средства в судебном порядке или получаете пособие в органах социальной защиты населения самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подавайте жалобу в прокуратуру и кроме того, супруг пусть подаст рапорт по команде. Нет такого понятия закончились деньги, пособие обязаны выплатить.