Льготы по оплате ЖКХ для ветерана военной службы и труда - подробности и объяснения

• г. Санкт-Петербург

Муж, фицер запаса, военный пенсионер, 33 календарных года службы, ветеран военной службы и ветеран труда, 55 лет. Есть ли льготы по оплате ЖКХ? А то кто, что хочет, то и говорит. Вообще ничего непонятно со льготами. Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый посетитель сайта! Пусть получает звание "ветеран труда" и с момента достижения возраста для выхода на пенсию по старости у него будут льготы по оплате.

Увы, но если у него нет льготной пенсии (списочная, РКС и т.д.), то льготы будут только с 65 лет (

Сейчас есть ли льготы, а не в 65 лет, когда возраст по стране на пенсию для мужчин.

Он какого года рождения?

1965 года рождения. Спасибо за внимание.