Мне 15 а девушке 18 девушка сама хочет секса и сама предложила что мне грозит РБ.

• г. Минск

Мне 15 а девушке 18 девушка сама хочет секса и сама предложила что мне грозит РБ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам ничего не грозит, а вот девушке Ст. 134-135 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вам ничего, а вот девушке может грозить ст. 168 РБ, то есть половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. А по Российскому законодательству ст. 134 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я предложил на интернет сайте интим встречу за деньги 18-ти летней девушке (там в анкете так было написано у нее; но потом ей оказалось всего 16 лет). Она сказала что не может встретиться так как девственница и дала номер своей подруги. Я встретился с ее подругой и переспал с ней. Ей оказалось только что исполнилось 16 лет, а она мне до этого написала смс (оно у меня сохранилась) что ей уже есть 18 лет. Что теперь делать, она намекнула что мои действия были уголовно наказуемы. Теперь она может с меня брать деньги сколько захочет? Или это можно прекратить только самому подав повинную в полицию? Мне 40 лет. Что мне грозит в реальности? Я сам хороший специалист на гос. работе, с семьей.

Со мной произошла такая история. На одном сайте знакомств мне написала "девушка" что хочет познакомится, написано что ей 16 лет. я сказал что она малолетка и за это могут посадить она ответила что это ерунда. Я попросил кинуть фотку свою, она сказала давай номер телефона кину по вацапу. Я написал. Она кинула фотку с голой грудью. И говорит теперь твоя очередь кинь фото своего полового члена, а с интернета кинул. Потом она кинула мне фото свое уже ниже пояса. Через несколько дней звонит какойто мужчина представляется следователем и говорит что на меня завели уголовное дело за соврашение малолетних. Потом позвонил якобы отец и предложил выслать 30000 за то что он заберет заявление. Я выслал потому что сначала испугался. Потом позвонил этот следователь и сказал надо еще денег за то что не заводить дело.20 000 я выслал.

Через два дня опять звонит следователь и говорит что девочка якобы пыталась покончить жизнь самоубиством. Резала вены. На этот раз я его послал подальше и все. вот теперь думаю может это мошенники надомной пошутили так или нет.

Получилось так что девушка меня обманула сказав что ей есть 18 лет и мы с ней переспали и она за беременела прошло 2 с половиной месяца и она пугает теперь тюрьмой что мне грозит. На тот момент ей было 16 сейчас 17

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение