Мне 15 а девушке 18 девушка сама хочет секса и сама предложила что мне грозит РБ.

• г. Минск

Мне 15 а девушке 18 девушка сама хочет секса и сама предложила что мне грозит РБ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам ничего не грозит, а вот девушке Ст. 134-135 УК РФ.

Вам ничего, а вот девушке может грозить ст. 168 РБ, то есть половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. А по Российскому законодательству ст. 134 УК РФ.