Отмененное решение по иску о взыскании задолженности по алиментам - какие действия предпринять?

• г. Улан-Удэ

Между мной и бывшим мужем заключено алиментное соглашение, в котором Плательщик обязуется уплачивать алименты на двоих детей в размере 33% от всех видов дохода. Плательщик в течение 5-ти лет платил алименты из заработной платы, но укрывал дополнительный доход. Как только Получателю стало известно о дополнительном доходе (в процессе судебного разбирательства), сразу же было подано заявление о начислении алиментов и расчёте задолженности по алиментам. Судебный пристав-исполнитель рассчитала задолженность только за три года, предшествовавших подаче заявления. Получатель подала иск в мировой суд (на Плательщика) о взыскании задолженности с Плательщика за период сверх трех лет, иск был удовлетворен. Но апелляция это решение отменила с формулировкой, что был неправильно избран способ защиты.

Какие дальнейшие действия Получателя?

Ответы на вопрос (1):

Нужно юристу читать решение, что бы вам что то советовать.