Начисление алиментов производится на все виды дохода плательщика согласно постановления правительства.

• г. Ханты-Мансийск

Начисление алиментов производится на все виды дохода плательщика согласно постановления правительства. Там же указаны и районные коэффициенты и надбавки. Учитываются ли то, что получатель алиментов и плательщик могут проживать в разных регионах - плательщик в большими районным коэффициентом (районы крайнего сервера) а получатель в более благоприятном регионе.

Ответы на вопрос (1):

Не учитываются. Да и не могут учитываться. А представьте, если бы было наоборот, тогда бы пришлось в нарушение закона взыскивать с плательщика большую сумму.