Спор о взыскании денег за незаконное обогащение после получения половины дома по решению суда

• г. Ставрополь

1\2 дома мной получена по решению суда вступившем в законную силу. Позднее подан иск 3 м лицом о взыскании с меня денежных средств за незаконное обогащение, якобы бывший супруг взял деньги у 3 го лица для строительства этого дома. Суд вынес решение взыскать с меня деньги за неосновательное обогащение. Является ли имущество незаконным обогащением если оно получено по решению суда? Суд отказал мне в разъяснении за что с меня хотят взыскать денежные средства, за полученный дом, или за деньги переданные на строительство дома якобы для 3 лица.. ни ноториального согласия мной ни давалось, не иных документов мной не подписывалось и в суде кроме договора подписанного моим супругом и 3 м лицом нечего не представлено. К тому же истец просил взыскать деньги по договору, а суд вышел за рамки заявленных требований и вынес решение взыскать за неосновательное обогащение.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае нужно изучить решение суда, исковое заявление, что бы дать точный и грамотный ответ. Можете обратиться лично к любому юрист через сообщения к нему, по правилам сайта.

Нужно знакомиться с материалами дела.

Так вам никто не скажет. Обратитесь к любому юристу в вашем городе.

Подайте апелляционную жалобу на решение суда.